首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 伊利沙伯中學舊生會湯國華中學[天華路]
伊利沙伯中學舊生會湯國華中學[天華路]
途经路线[3条]
265M (九巴)
269D 特別班次 (九巴)
269X (九巴)
香港265M (九巴)公交车路线
天恆邨總站-麗瑤巴士總站[麗祖路]
共19站
天恆邨總站
天逸邨逸潭樓[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天富苑欣富閣[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天富站)
天悦邨[天華路]
天晴邨晴彩樓[天華路]
伊利沙伯中學舊生會湯國華中學[天華路]
大欖隧道收費廣場
荃景圍天橋[青山公路]
愉景新城[青山公路]
荃灣站[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
昌榮路迴旋處[青山公路]
葵俊苑[葵涌道]
新葵興花園[葵涌道](港鐵荃灣綫葵興站)
葵芳邨[葵涌道]
下葵涌分科診所[麗祖路]
麗瑤邨榮瑤樓[麗祖路]
麗瑤巴士總站[麗祖路]
香港265M (九巴)公交车路线
麗瑤巴士總站[麗祖路]-天恆邨總站
共17站
麗瑤巴士總站[麗祖路]
麗瑤邨榮瑤樓[麗祖路]
下葵涌分科診所[麗祖路]
葵涌運動場[興芳路]
葵芳邨[葵涌道]
葵涌耀榮里[青山公路]
葵涌健全街[青山公路]
大窩口站[青山公路](港鐵荃灣綫大窩口站)
荃灣眾安街[青山公路](港鐵荃灣綫荃灣站)
荃灣建明街[青山公路]
荃景圍天橋[青山公路]
大欖隧道收費廣場
美湖居[天華路]
天頌苑頌棋閣[天華路]
天恩邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路頌富站)
天澤邨[天瑞路](港鐵輕鐵綫路天逸站)
天恆邨總站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7